Posts with tag ми-ми-ми
фотоотчёт о посылочке, да: з
кроме той непонятной хери, которая Плин мне сейчас объяснит для чего :D

*//*


я просто оставлю это здесь

Пре-пре-прекрасный фильм, пре-пре-превосходный актёр, пре-пре-премьера!
И завтра в 9:20 поезд. Сутки с фильмами, музыкой и гитарой. И Крисушкой: з
А потом трэшугарисодомия, упарываться на улицах и делать упоротые фотки. Да!
Прага - один из красивейших городов Европы. Я там была, так что не просто так слова на ветер бросаю. Она прекрасна. И Брестская крепость *-* И Вена, ода, Вена!
А потом мы вернёмся с кучей впечатлений. В последнюю четверть.
А еще потом - лето.
Лагерь, быть может, переезд. Туча свободного времени, и теперь мне действительно есть на что его тратить. И на что тратить чувства. Гитарка, стишки. Практика и чувственность - залог успеха, а у меня еще столько времени и желания впереди.
Я воодушевлён. Я свободен. Я счастлив.

и тебя с праздником
ты нереальная.

я таю.
Плиша
это чудесно

они охуенные.
спасибо Крис за сериал, хоть и давно дело было.

Один из лучших дней за… Мм, долгое время.
12 часов. С 9 утра до 9 вечера. О да.
Ладно, хрен с ней, со Снежной Королевой, хотя банальность и подпортила мне настроение. Между прочим, Кай мог бы и сдохнуть. Ну, так, по приколу. А то совсем уныло.
Но суши-бар *-* И это странное чувство, когда вокруг вся такая атмосфера мега-стильной кафешки, музычка, клип по огромному экрану, и тут приносят заказ. Роллы и коктейль - Крис. Мне - кофе. Чувствую себя парнем на свидании. Не, не, я не голоден… Ну, ясен пень, что ели мы вместе, просто с одной тарелки, но чувство забавное было в тот момент.
И Хоббит. Да, чёрт возьми, еще раз! Я опять прослезился на моменте с Себастьяном.
Дома решительно испортили настрой. Надо же было достучаться до классного руководителя, до одноклассников, до родителей в Финляндии. Обоже, уже восемь вечера, а она всё еще с подругой, у которой день рождения, наверное что-нибудь случилось! Нет, я всё понимаю, они волнуются, но это как-то… Вообще.
Но в общем и в целом, день шикарен. Надеюсь, Крисушка довольнa и мои полторы тысячи не канули в Лету просто так: з
_________
Брат затроллил. Десять часов, я дико хочу выйти прогуляться, но центр города же, менты словят. А он взял и пошёл гулять. Засранец.
В свой восемнадцатый день рождения я куплю сигарет и бухла и прогуляю всю ночь. Нет, я не буду пить, курить и трахаться, но просто из-за вредности не стерплю.
- Ты ж моя креативная прелесть!
- Так ласково меня упоротым еще никто не называл.
Я просто впал в детство.
Сходили с папой по магазинам, посмотрели ноутбуки, я муняшно поныл о том, что хочу бе-еленький, а потом пошли в кафе есть мороженое.
Это так мило.

В кафе висят ангелочки на верёвочках.
- Пап, смотри!
- Лол, висельники.
- Пап. -_\\

«

Если бы я сейчас был с тобой я бы тебя вылечил Представляешь, я буду ходить рядом и пичкать тебя таблетками и чаем с медом, а ты такая с красным носом в пледике смотреть фильмец. Мимими ^^»
— Крис